1. Имя и Фамилия
Канайоти Нюри

2. Из какого аниме?
Не из какого

3. Возраст
15 лет

4. Внешность
http://s57.radikal.ru/i155/0905/0d/dbd668caf845.jpg

5. Характер
Айто спокойная, не любит драки, очень добрая. Всегда готова помочь. Она никогда не начнет ссору первой. Не ругается, но если ее сильно разозлить то она может наорать и очень сильно оскорбить человека.
Почти всегда носит белую одежду. Для нее это как отображение личности. Но не смотря на это часть гардероба цветная. Она очень любит животных. Имеет хранителя. Если вдруг она увидет в парке на дереве котенка который боится слезть, она тут  же полезет за ним не смотря на то что у не к примеру новая юбка или кофточка.

6. Биография
Айто родилась в довольно большой семье. Через три года после ее рождения родилась сестра. Все игрушки Канайоти были ввиде животных. Когда она играла со своей сестренкой то все время изображала кошку.
Когда ей было 10 лет ее родители поехали на экскурсию в лес. Они попали в аварию. Папа умер, а мама чудом осталась жива. Айто каждый день навещала маму в больнице. Айто было очень тяжело, так как ей самой приходилось ухаживать за сестрой.
Спустя 2 года Канайоти обнаружила в себе странные способности. Они понимала то что говорили животные и когда ей было грустно все животные вели себя очень тихо.

7. Оружие
Очень красивая заколка которая трансформируется в волшебный скипетр. Он весь украшен драгоценныи камнями и окутан леанами.

8. Способности
Айто друид.
Способность общаться с животными
(+: это может помочь при сборе какой либо информации или просто удовлетворит потребность общения.)
(-: у каждого животного свои интересы, поэтому трудно найти зверя с которым можно было-бы поболтать о том что нравится тебе.)
Способность призыва животных
(+: это может помочь в битве.)
(-: нету.)
Способность упавлять лесом
(+: Айто может настроить лес так, что он подсмотрит, подслушает или просто добудит нужную информацию.)
(-: лес согласен слушаться Айто только когда это действительно требуется, и только если его вежливо об этом просят.)
Способность запутывать следы
(+: с помощью своего волшебства Айто может запутать следы и сбить врага с верного пути.)
(-: это не всегда получается и от этого тратится много энергии.)
Острый нюх
(+: это может помочь  выследить кого-нибудь, или найти то что потерял.)
(-: из-за юного возраста Айто может не всегда верно получить информацию.)

9. Учитель/Ученик
Ученица

10. Особые приемы
Зверинный дух: Айто превращается в полузверя. Глаза становятся зверинными. Появляются длинные когти. Она может очень больно поцарапать или раскусить руку до крови.
Помощь хранителя: защита. Хранитель оставляет за собой зеленый свет и начинает кружиться вкруг Айто. Вокруг девушки появляется ярко-зеленый шар весь окутаный леанами. Когда Канайоти находится в этом шаре, ей невозможно нанести урон.

11. Связь с вами
E-mail и Форум

12. Опыт ролевых игор?
Есть

13. Частота посищений
Каждый день!

14. Читали правила?
Конечно

15. Пробный пост
Ночь. Айто и Тики(это имя хранителя) шли по улице. Девушка разговаривала со своим хранителем.
- Что-то совсем скучно стало! -  сказала Канайоти. - Не понимаю! И почему маме преспичило уехать в Исландию именно сейчас!? А главное. зачем ей надо было брать с собой МОЮ сестру!
- Не расстраивайся! - ответила Тики. - Я уверена что в следующий раз она возьмет с собой именно тебя! *Тики тихонько посмеялась*
- Не смешно! - крикнула Айто. - Я совсем не это имела ввиду! Да и тем более... Я туда совсем не хочу!
- Не кричи на меня! - пропищала фейка-хранитель. - Да и вообще! Ты совсем не воспринимаешь меня всерьез!
"Ох уж эта Тики!" - думала девушка. "Вечно ей что-то не так!"
- Стой где стоишь! - послышался незнакомый голос. Айто подняла глаза и посмотрела на стоящего перед ней мужчину. Вдруг он достал из кармана нож и стал ближе приближаться к девушке.
- Зверинный дух! - крикнула Канайоти и тут же превратилась в полузверя.
- Чт... что это!? - спросил внедоумении стоящий мужчина.
- Ты что тупой!? - пропищала Тики. Айто ехидно облизнулась. Враг испугался и бросился бежать. Девушка превратилась в свой обычный облик.
- Ну вот! - воскликнула Фейка. - Опять обошлось без драки! Всегда одно и тоже!
- Помолчи! - прикрикнула Айто. - Ты же прекрасно знаешь что я не людлю драки!
И девушка спокойно направилась к дому...

Отредактировано Aito (2009-05-15 16:17:40)