~[...:::Аниме - Колледж:::...]~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

Администрация:
Главные админы:
Trane

Модераторы: ~~~



Полезные ссылки:
~[…:::Шаблон Анкеты:::…]~
~[…:::Список ролей:::…]~
~[…:::Сюжет:::…]~
~[…:::Правилa:::…]~
~[…:::Важная информация:::…]~ ~[…:::Реклама:::…]~

Новости:

Все дружно регистрируемся и заполняем анкеты



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

Все ученики и учителя гуляют по Токио, ибо колледж временно закрыт.



Дата и время:

Глубокий вечер. Дождь уже давно закончился и на небе очень хорошо видны звезды . Примерно 23:00-00:00 .



Погода:

Температура воздуха


Токио- +17/+20 облачно

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Кавайчик


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[...:::Аниме - Колледж:::...]~ » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джун медленно шла впереди Пайрона, который шёл сзади с двумя чемоданами Джун. Девушка держала в руке веером несколько значков Даоса. Иногда она ими помахивалась, как веером. Была тёплая облачная ночь. Не самое любимое время суток Джун. - Пайрон, можешь отдохнуть. - сказала девушка своему духу, и Ли Пайрон поставил чемоданы. Джун гордо села на них, и Пайрон последовал её примеру.
- Что будем делать, Госпожа? - спросил Пайрон.
- Если честно...я не знаю, как мы попали в Токио. Хотя я тут знаю несколько переулочков, когда была тут с Йо. Может, подождём какого-нибудь человека и спросим.
Пайрон коротко кивнул и они принялись ждать. Первым не выдержал Пайлон. Стражник Джун встал и сказал, что пойдёт осмотрит территорию.
- Хорошо. Я тебя подожду - грустно сказала Джун, и Ли Пайрон ушёл

0

3

Трейн тихо шел по главной площади засунув руки в карманы. Стояла глубокая ночь а спать все еще не хотелось. Парень шел с самодовольным выражением лица. Демон который жил внутри него вроде как тихо и мирно спал.
Тихая и звездная ночь...как хорошо...
Подумал парень смотря в звездное небо, которое казалось ему бездонным. Трейн осмотрелся по сторонам в поиске людей. Ему на глаза попалась девушка которая сидела на чемоданах и будто разговаривала сама с собой. Парень приподнял одну бровь и еще раз осмотрел девушку.
Вроде ничего странного...
Пронеслось в голове у парня и он пошел на встречу к девушке делая вид что никого не видит. В кармане ножик. В амулете его так сказать волшебный мечь. Ему нечего было бояться.
Какой-же ты наивный и глупый...
Произнес демон у него в голове. Трейн не обращая на него никакого внимания продолжил свой путь. От того что он не на кого не смотрел, он не заметил выбоину на дороге. Еще секунда и парень валялся на земле.
Черт...
Проговорил парень пытаясь встать.
Что за черт...
Подумал Трейн. Он до сих пор не заметил ту самую выбоину о которую споткнулся.

0

4

Джун услышала толчок. Кто-то упал. Девушка резко повернула голову. Беловолосый парень валялся на асфальте. Джун подбежала к парню.
- С тобой всё в порядке?
В это время подошёл Пайрон (он виден и людям). Он быстро подбежал к хозяйке.
- Никого, госпожа.
- Спасибо! - Джун одарила Пайрона улыбкой - Тебе помочь? - сказала Джун парню

0

5

Амайя Сато незаметной тенью брела по Главной площади. В такое время мало кого можно было встретить здесь, но... Но бывают исключения. Именно таким исключением и была мисс Сато. Чуть поежившись от подувшего ветерка, Сато засунуларуки в карманы джинс. В этот день ее потянуло на новизну и она откуда-то достала джинсы, единственные, которые показались ей симпатичными. Что ж, теперь она выглядела совершенно обыкновенно. Девушка невысокого роста в темных джинсах, темной футболке, чуть облегающей бедра, кроссовках, с иссиня-черными коротко стрижеными волосами. Взгляд Амайи наткнулся на камешек, который невзрачно лежал посреди дороги. Поставив на него ногу, Ами чуть-чуть откатила его назад, затем, встретив катившийся субъект носком кроссовка, легонько пнула его вперед. вновь подойдя к нему, девушка снова пнула его. Так она и шла, пиная самодельный "мячик", пока... Пока тот не скатился в канавку, куда пропадает вода, скопившаяся на площади во время дождя. Свет от фонаря упал на девушку, осветив ее лицо. Выражение на нем было скучающее, впрочем, как и всегда. Печально проводив камешек взглядом, Ами направилась дальше. Перед глазами мелькали закрывшиеся витрины, где, по всей видимости, продавали сувениры. Взгляд девушки устремился дальше и наткнулся на препятствие, представлявшее собой паренька, растянувшегося на земле и девушку, которая услужливо помогала ему. Губы дрогнули в усмешк. - Что ж, понаблюдаем... - сказала сама себе Ами, присаживаясь на бардюр.

0

6

Трейн услышал чьи-то быстрые шаги. Парень увидел какую-то девушку и рядом с ней еще кого-то. Парень видимо не заметил сопровождающего девушки из-за темноты которая нависла над городом. Все-таки ночь как-никак. Парень практически мнгновенно поднялся потирая затылок рукой.
Да в порядке...
Сказал парень и улыбнулся. На голове всегда был полнейший беспорядок, а теперь представьте себе что у него была за прическа после падения...
И какого я падаю на ровном месте?
Подумал Трейн и посмотрел себе под ноги. Он наконец-таки заметил ту самую злосчастную выбоину.
Теперь ясно...пф...
Трейн поднял голову и посмотрел на мужчину что был возле девушки. выглядел он слегка...Устрашающе? Да скорее всего. Трейн одарил его недоверчивым взглядом. Потом парень полностью переключил свое внимание на "таинственную незнакомку".
Раз уж мы так удачно встретились... Можно узнать как вас зовут? Я - Трейн.
Парень приветливо улыбнулся смотря на девушку. выглядел он слегка рассеянно и не серьезно. Он оглянулся и заметил некую странную особу которая стояла сзади него и таинственно усмехалась. Вскоре эта особа села на бордюр. Трейн не стал подозрительно или с угрозой смотреть на девушку.
Здрасти...
Проговорил парень с ноткой сарказма в голосе.

Отредактировано Trane (2008-05-06 20:24:33)

0

7

Подул сильный ветер. Джун встала с коленки и улыбнулась. Не каждый встретишь...такого таинственного красавчика. Тем более, когда он падает в нескольких метрах от тебя. Девушка кивнула в ответ на фразу "да, в порядке". Джун представилась.
- Я - Джун. Это, - Пайрон сделал шаг вперёд и поклонился - Ли Пайрон. Не знаю, как у Вас тут, но в Китае он был раньше известным киноактёром. Потом он попал ко мне. - что было между "был" и "потом" Джун так и не сказала.
- Хмм...приятно познакомится. - Пайрон посмтрел на Джун, и девушка вспомнила кое-что - Мы тут...неместные. Вы знаете, что это за место?

0

8

Приятно познакомиться...
Протянул парень своим загадочным голосом. За этими словами последовала улыбка.
Ли Пайрон...в жизни о нем не слышал...а собственно откуда мне о нем слышать?
Подумал парень и еле слышно вздохнул. следующий вопрос девушки поставил парня в тупик. Он и сам не знал как он попал сюда. Он совершенно из другого мира.
А вот это уже интересно...
Пронеслось у парня в голове. Ему было жутко интересно есть ли тут кто-то из его мира. Потом Трейн улыбнулся и закинул руки за голову.
Ну это вроде как город который называется Токио...
Сказал парень и пожал плечами. Если чесно ему по-своему нравился этот город. Почему он и сам не знает.
Ненавижу это место...хотя тут очень много доступных жертв...
Подумал демон внутри парня. Трейн прикрыл глаза и спокойно вздохнул.
каких еще жертв!? И ты думаешь я спокойно дам тебе от моего имени убивать людей!? Ошибаешься...
Трейн тихонько хмыкнул.

0

9

Рев матора. Он наполнил звуками улицу в эту тихую ночь. Девушка мчалась не очнеь быстро. Она опасливо вглядывалась в улицы. Это Токи, но какое-то не такое, странное. Девушка подъехала к групе людей и сняла шлем взору окружающих предстало чудное миловидное личико блондинки
- Это Токио не так ли? Возможно вы видели паренька, где--то выше меня, такого светловолосово, его имя Соитиру... - Айя встала, за спиной была длинная катана, Рейки... Опасная, но очень родная для девушки.

0

10

Джун приподняла одну бровь и тяжело вздохнула. - Токио вроде рядом с Изумо... но Йо с Анной там нету. До Китая ещё долго. Придётся ориентироваться. - Джун посмотрела на асфальт. "Скорее бы Рен здесь был..." - грустно подумала девушка. Вдруг подъехала девушка.
- Хмм...таких не видела
Пайрон начал копаться в чемодане Джун, и девушка насторожливо посомтрела на стражника. Ли Пайрон достал карту Японии. Там было и Токио.
Хмм... Джун начала разглядывать карту

0


Вы здесь » ~[...:::Аниме - Колледж:::...]~ » Центр города » Главная площадь